Сделай сам

Универсальный текст корпоративного фильма

Мы — динамично развивающаяся, инновационная и социально-ориентированная компания, оказывающая широкий спектр услуг, а также предлагающая уникальный, высококачественный продукт, точно соответствующий потребностям наших клиентов на рынке.

Компания уже много лет — один из лидеров рынка, опережающая многих конкурентов по таким параметрам, как качество, сервис, и предлагающая самые конкурентоспособные цены.

Каждый день мы развиваемся, следим за тем, чтобы постоянно быть впереди, чтобы качество всегда соответствовало как нашим внутренним, так и мировым стандартам.

Наш коллектив — дружная, сплоченная команда профессионалов. Мы постоянно развиваем наших сотрудников с тем, чтобы их квалификация всегда соответствовала самым высоким стандартам.

Программа развития персонала предусматривает обучение на всех этапах — от низших звеньев до руководства.

Важнейшим для нас является вопрос качества наших услуг и продуктов. Мы уделяем ему самое пристальное внимание, контролируя качество на всех этапах — от начальных стадий и до обратной связи с клиентом. Качество — залог нашего успеха! Мы проявляем индивидуальный подход к каждому клиенту, предлагая решение, максимально отвечающее требованиям, пожеланиям и вкусам заказчика.

Конечно, современный ответственный бизнес не может не быть социально-ориентированным. Социальные программы — важная составляющая нашей работы. Сотрудники компании, местные жители хорошо это знают и с теплом и любовью отзываются о наших социальных инициативах, а значит, и о нашей компании.

Забота об экологии — еще один приоритет нашей работы. Еще три года назад была принята экологическая концепция развития, которая неукоснительно соблюдается и по сей день.

Но главное все же — это забота о каждом клиенте. Любой, обратившийся к нам, может рассчитывать на высококачественное обслуживание и на получение гарантированно качественных продуктов и услуг.

Именно это делает нас уверенными в том, что и дальше мы будем развиваться такими же бурными темпами — на благо наших клиентов, инвесторов и, в конечном итоге, на благо нашей родной страны — России!

Предупреждение:

Если, не ровен час, вы восприняли этот текст всерьез, в качестве противоядия прочитайте статью «Корпоративный онанизм»

UPD: Обсуждение темы статьи на Профессионалах.ру (требуется регистрация)
Ссылка: http://www.professionali.ru/Topic/17301530

Другие
посты